Hanna'S Condo At Sanremo Oasis

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situato a circa 4 km dalla Croce di Magellano, l'Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu può ospitare fino a 2 persone a Cebu. L'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio privato.

    Quest'appartamento si trova a circa 10 minuti in macchina da Jumalon Butterfly Sanctuary and Art Gallery, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. I luoghi da visitare includono il Museo Provinciale di Cebu a una distanza di 6 km da questo alloggio. Gli ospiti saranno vicini alla Casa Ancestrale di Yap Sandiego, a 15 minuti in macchina.

    L'Hanna'S Condo At Sanremo Oasis ha 1 camera da letto. L’alloggio comprende 1 bagno.

    Per uso degli ospiti c'è un angolo cottura. La fermata dell'autobus El Pardo BRT è a breve distanza da quest'appartamento di 18 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu

    L'Hanna'S Condo At Sanremo Oasis ha 1 camera da letto. L’alloggio comprende 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 18 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hanna'S Condo At Sanremo Oasis Cebu